Новинки в IKEA

Новинки в IKEA
Срок проведени¤: 01.05.2016 - 31.08.2016

Икеа представляет серию новинок сезона Весна-Лето 2016 и приглашает покупателей за покупками.

Что нового в ИКЕА? Очень много всего. Как всегда. Новые коллекции — очень разные, но все они созданы, чтобы сделать вашу повседневную жизнь лучше. В них входят предметы для всего дома, и все они обладают уникальной комбинацией дизайна, функциональности, качества, а также доступной цены, присущей ИКЕА. Имейте в виду, что некоторые коллекции продаются в магазинах только определенный период времени, поэтому поторопитесь приобрести их как можно скорее.

Новинки:
- АРТ-ГАЛЕРЕЯ (Внимание! ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ)
В апреле этого года компания ИКЕА представит вашему вниманию ограниченную серию АРТ-ИВЕНТ, в которую войдут 11 постеров от 11 современных художников со всего мира. Весной на несколько недель магазины ИКЕА превратятся в крупнейшую в мире художественную галерею, где каждый сможет стать обладателем бесценных произведений искусства — по очень приятной цене.
Добро пожаловать в мир художественной фотографии ИКЕА!

- КЭККЛИНГ (пасхальная коллекция)
Яркие цвета, весенние цветы и пасхальные кролики тут и там – вот как можно описать нашу новую ограниченную коллекцию КЭККЛИНГ! Посуда и текстильные аксессуары свежих оттенков помогут встретить Пасху еще веселее. Кроме того, если вы ищете милые подарки к этому празднику для своих близких, вы безусловно найдете их среди товаров коллекции КЭККЛИНГ.

- АНВЭНДБАР (свежие идеи природной красоты)
Коллекция АНВЭНДБАР расширяет наш ассортимент товарами, которые сделают ваш дом ближе к природе, а жизнь в нем и уход за ним превратит в удовольствие. Предметы коллекции изготовлены из натуральных материалов, таких как керамика, стекло, дерево и хлопок. Они освежат ваш интерьер и помогут вести более экологичный образ жизни. Просто, интересно и меньше вреда для планеты.
Не пропустите АНВЭНДБАР. Новая коллекция, которая позволит вам вести более экологичный образ жизни дома — легко и с удовольствием.
Натуральные базовые товары из натуральных базовых материалов. Чтобы улучшить вашу повседневную жизнь дома.

Подробности можно уточнить в ближайшем магазине ИКЕА и на официальном сайте ikea.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции